GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD 연락처 정보

인증
양질 오프셋 인쇄 용지 판매를 위해
양질 오프셋 인쇄 용지 판매를 위해
고객 검토
백색 kraft 종이! 최고 제품, 빠른 선박, 중대한 가격….묘사된대로, 문제 없음! 감사합니다

—— Stephen 스미스

나는 c1s 종이, 중대한 제품 및 좋은 판매를 샀습니다. 특히 포장을 위해.

—— Zoran Bozic

BMPAPER에는 좋은 품질 노예 종이와에서 시간을 제안해서 좋은 서비스가 온라인 서비스 있습니다. 당신은 그(것)들로 항상 언제나 연락할 수 있습니다.

—— Hassane Alkara

제가 지금 온라인 채팅 해요

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

주소 : NO3766의 Huangpu 동쪽 도로, Huangpu 지역, 광저우 시, 중국
공장 주소 : NO3766의 Huangpu 동쪽 도로, Huangpu 지역, 광저우 시, 중국
근무 시간 : 9:00-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86--13538883291(근무 시간)   86--13538883291(비 근무 시간)
팩스 : 86-20-87836757
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. Jane
구인 제목 : International trade department
비지니스 전화 : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
스카 이프 : Janebmpaper
이메일 : Jane@bmpaper.com
담당자 : Ms. Yisa
구인 제목 : International trade department
이메일 : Yisa@bmpaper.com
담당자 : Ms. Libby
구인 제목 : International trade department
이메일 : Libby@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lynn
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lynn@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lucky
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lucky@bmpaper.com
담당자 : Ms. Nicole
구인 제목 : International trade department
이메일 : Nicole@bmpaper.com
담당자 : Ms. Daisy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Daisy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Sherry
구인 제목 : International trade department
이메일 : Sherry@bmpaper.com
담당자 : Ms. Michael
구인 제목 : International trade department
이메일 : Michael@bmpaper.com
담당자 : Ms. Summer
구인 제목 : International trade department
이메일 : Summer@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lin
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lin@bmpaper.com
담당자 : Ms. Wendy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Wendy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Cindy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Cindy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lico
구인 제목 : International trade department
이메일 : Licole@bmpaper.com
담당자 : Ms. Kelly
구인 제목 : International trade department
이메일 : Kelly@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lisa
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lisa@bmpaper.com
담당자 : Ms. Elibby
구인 제목 : International trade department
이메일 : Elibby@bmpaper.com
연락처 세부 사항
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

담당자: Ms. Jane

전화 번호: 86--13538883291

팩스: 86-20-87836757

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)